20:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
У нигерийского футболиста «Амкара» похитили жену
У нигерийского футболиста «А...
Подписка на рассылку

У нигерийского футболиста «Амкара» похитили жену

10 января 2016
2891
1 мин.
1
У нигерийского футболиста «Амкара» похитили жену
У Фегора Огуде, известного футболиста пермского «Амкара» на родине в Нигерии похитили жену. Спортсмен сообщил, что преступники требуют выкуп, но конкретную сумму, которую запросили, он отказался называть.

Фегор Огуде, ввиду данной ситуации даже пропустит первые сборы команды, которые должны пройти 11 -31 января в Объединенных арабских эмиратах, причем ее руководство пообещало приложить все силы для того, чтобы договориться о возврате похищенной, а также оказывает всемерную поддержку спортсмену.

Напомним, Фегор Огуде, футболист нигерийского происхождения, он играет в «Амкаре» с позапрошлого года на позиции полузащитника. На данный момент он провел 14 матчей в чемпионате России, а также 16 за свою национальную сборную Нигерии.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117687128
Умерли за год
17715010
Родились за год
43582060