03:55
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми бизнес-миссию предпринимателей в Челябинске назвали успешной
В Перми бизнес-миссию предпр...
Подписка на рассылку

В Перми бизнес-миссию предпринимателей в Челябинске назвали успешной

11 декабря 2015
2805
1 мин.
2
В Перми бизнес-миссию предпринимателей в Челябинске назвали успешной
Сотрудники торгово-промышленной палаты (ТПП) Пермского края достаточно высоко оценили итоги бизнес-миссии местных предпринимателей в Челябинской области. Мероприятия проводились при участии Южно-Уральской ТПП в начале декабря.

Как подчеркивается в благодарственном письме, которое было направлено в адрес Федора Дегтярева, главы ЮУТПП, от Елены Мироновой, вице-главы Пермской ТПП, свыше 75% осуществленных на территории Челябинска переговоров в скором времени имеют все шансы стать конкретными контрактами. Пермская сторона была встречена в Челябинске экспертами ЮУТПП, которые организовали проведение переговоров при участии представителей бизнеса и властных структур города, а также посещение местных производств.

Сообщается, что в бирже контактов при участии членов пермской делегации активное участие принимали сотрудники более 40 компаний Челябинска, а также были проведены многочисленные индивидуальные переговоры, которые сопровождались выездом на конкретные предприятия. Во время личной встречи с Александром Руденко, который занимает пост главы комитета экономики при администрации Челябинска, предприниматели Перми смогли детально изучить экономический потенциал города, а также оценить опыт проведения властями Южного Урала работы со средними и малыми предприятиями.

Персоны1 и Компании1 в новости

Вице-президент Торгово-промышленной палаты города Перми
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117994853
Умерли за год
17925755
Родились за год
44100530