15:52
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Виктор Басаргин встретится 7 декабря с Владимиром Путиным
Виктор Басаргин встретится 7...
Подписка на рассылку

Виктор Басаргин встретится 7 декабря с Владимиром Путиным

5 декабря 2015
2492
1 мин.
1
Виктор Басаргин встретится 7 декабря с Владимиром Путиным
Дмитрий Песков, пресс-секретарь Владимира Путина, сообщил о том, что 7 декабря президент проведет встречу с Виктором Басаргиным, главой Пермского края. Последний раз они общались в августе 2015 года. Тогда обсуждались не только социальные проблемы, но и вопросы по развитию промышленности.

Как известно, Владимир путин должен был посетить Пермь осенью этого года, но его визит постоянно переносился, а позже был отменен. Вместо президента Пермский край посетили Денис Мантуров, глава министерства промышленности, а также председатель правительства РФ Аркадий Дворкович.

В последний раз Владимир Путин был в Перми зимой 2012 года. Тогда он смотрел хоккейный матч любительской лиги на спорткомплексе Сухарева.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885958
Умерли за год
14426936
Родились за год
35492816