13:34
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Гордуме Перми прошло заседание Совета по межнациональным отношениям
В Гордуме Перми прошло засед...
Подписка на рассылку

В Гордуме Перми прошло заседание Совета по межнациональным отношениям

26 ноября 2015
2454
1 мин.
2
В Гордуме Перми прошло заседание Совета по межнациональным отношениям
В гордуме Перми прошло официальное заседание Совета по межнациональным отношениям. В нем приняли участие Игорь Сапко, глава города, а также представители ряда религиозных и национальных организаций.

Отметим, что заседание в Перми началось с минуты молчания, посвященной жертвам террористов и гибели пилота С-24 в Сирии.

«Владимир Путин неоднократно призывал всех к совместной борьбе с террористами, однако только на сегодняшний день партнеры осознали необходимость таких мероприятий. Наши действия в этом плане должны сопровождаться взвешенной и четкой внутренней политикой, направленной на поддержание мира и добрые отношения между религиями и народами внутри нашего государства. Самой важной задачей нашего Совета выступает недопущение раскола в обществе», – заявил Игорь Сапко, глава Перми.

На повестке заседания стоял вопрос профилактики межнациональных конфликтов, в ходе которого Сапко подчеркнул, что экстремизм является болезнью, способной поразить любого человека, независимо от его веры, происхождения или мировоззрения.

Персоны1 и Компании1 в новости

Депутат Государственной думы РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112625588
Умерли за год
14248622
Родились за год
35054132