02:57
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми пройдет отраслевая конференция для специалистов логистики
В Перми пройдет отраслевая к...
Подписка на рассылку

В Перми пройдет отраслевая конференция для специалистов логистики

22 ноября 2015
2607
1 мин.
1
В Перми пройдет отраслевая конференция для специалистов логистики
В Перми 2 декабря пройдет ежегодная конференция, посвященная логистике на территории края. Мероприятие будет проводиться в выставочном центре «Пермская ярмарка».

В Перми конференция будет проходить 3-й раз, а также объединит ведущих экспертов в секторе транспортной и складской логистики. В соответствии с информацией, предоставленной аналитиками, на текущий момент в городе суммарный объем помещений под склады составляет приблизительно в 420 тысяч квадратных метров. Из них к классу А относятся 47 тысяч кв. м, в классу B – 43 тысяч кв. м. Эксперты сообщают, что необходимость бизнеса в складах высокого уровня на сегодня удовлетворены всего на 5-10%. Вследствие наличия дефицита производственным компаниям вынуждены самостоятельно соорудить все необходимые логистические парки.

На конференции будут обсуждаться вопросы возведения складских комплексов на территории региона. Вдобавок, Александр Лагунов, исполнительный директор компании First Logistik, проведет презентацию, во время которой сообщит о наиболее эффективных инновациях, которые вводятся в современную систему комплексов системы хранения. Также будут обсуждаться такие вопросы как реализация различных логистических концепций на территории Прикамья и оптимизация механизмов управления в сегменте.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758083
Умерли за год
14339361
Родились за год
35277366