07:54
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Сергей Катырин побывал на Пермском инженерно-промышленном форуме
Сергей Катырин побывал на Пе...
Подписка на рассылку

Сергей Катырин побывал на Пермском инженерно-промышленном форуме

15 ноября 2015
2709
1 мин.
1
Сергей Катырин побывал на Пермском инженерно-промышленном форуме
Сергей Катырин, президент Торгово-промышленной палаты РФ уверен, что цель Прикамья стать инженерной столицей России.

На днях в пленарном заседании ПИПФ участие принял глава ТПП РФ Сергей Катырин. Он дал самую высокую оценку значения данного мероприятия и события для края и России.

Катырин заявил, что рад участвовать в Пермском инженерно-промышленном форуме. Факт проведения данного форума, по его мнению, является свидетельствованием нацеленности Прикамья инженерной столицы Российской Федерации.

Во время своего доклада президент ТПП РФ рассказал, что сохранение существующих и формирование новых рабочих и инженерных кадров – это необходимое условие создания современной модели развития Российской Федерации.

Напомним, во второй день II Пермского инженерно-промышленного форума был подписан план мероприятий по реализации Соглашения между Пермский краем и Торгово-промышленной палатой РФ. В этот день главным событием стало собрание представителей Пермской торгово-промышленной палаты, а также руководителей организаций и предприятий.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112807088
Умерли за год
14372922
Родились за год
35359932