21:50
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
На борту разбившегося в Египте самолета летела жительница Перми
На борту разбившегося в Егип...
Подписка на рассылку

На борту разбившегося в Египте самолета летела жительница Перми

1 ноября 2015
3132
1 мин.
На борту разбившегося в Египте самолета летела жительница Перми
В самолете «Когалымавиа», который потерпел крушение в Египте 31 октября, летели жители Перми и Тюмени. По данным МЧС, во время авиакатастрофы погибли Елена Томина из Тюмени и Любовь Козак из Перми.

Известно, что последняя уроженка Пермского края 1957 года рождения, 15 лет назад она переехала в Санкт-Петербург к дочери. На данный момент продолжаются работы по установлению личностей людей, погибших во время крушения, так как там летели россияне из разных областей РФ. Всего на борту пребывало 224 человека, среди них 7 членов экипажа. В основном пассажиры были из Санкт-Петербурга и Ленобласти.

Известно, что в России сегодня объявлен траур по погибшим. В Пулково люди массово несут цветы. Данная трагедия приобрела мировой резонанс, поскольку уже несколько мировых политиков выразили соболезнования. Также продолжаются как поисково-спасательные работы на месте, выясняются причины падения судна. На данный момент Министерство транспорта сообщило о повреждениях «черных ящиков» пассажирского авиалайнера.
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119122628
Умерли за год
18698110
Родились за год
46000660