03:06
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермь с двухдневным визитом прибыл советник президента РФ Федотов
В Пермь с двухдневным визито...
Подписка на рассылку

В Пермь с двухдневным визитом прибыл советник президента РФ Федотов

8 сентября 2015
2425
1 мин.
1
В Пермь с двухдневным визитом прибыл советник президента РФ Федотов
Сегодня в Пермский край с 2-дневным визитом прибыл советник главы Российской Федерации М. Федотов. Чиновник планирует нынешним днем провести встречу с губернатором края В. Басаргиным.

Также представители Федотова отметили, что в расписании у советника значится посещение Краснокамска, а именно Ледового дворца по приказу российского лидера. Помимо этого, глава СПЧ запланировал на девятое число встречу с представителями общественной палаты Прикамья и членами некоммерческих организаций.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, специально к приезду Федотова пермские активисты готовят организовать протестный пикет, который направлен против возрождения памятного музея «Пермь-36», за которое выступает глава СПЧ.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117749168
Умерли за год
17757498
Родились за год
43686588