10:09
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Губернатор Прикамья Махонин прокомментировал послание Путина
Губернатор Прикамья Махонин ...
Подписка на рассылку

Губернатор Прикамья Махонин прокомментировал послание Путина

22 февраля 2023
3231
1 мин.
2
Губернатор Прикамья Махонин прокомментировал послание Путина

Владимир Путин 21 февраля выступил с ежегодным посланием. Дмитрий Махонин, возглавляющий Прикамье, прокомментировал основные тезисы в своем официальном Telegram-канале.

Регион оказывает поддержку участникам СВО. По поручению президента теперь дополнительную помощь военные и их родные смогут получить через специальный фонд. Во всех муниципалитетах открылись центры поддержки.

Регион станет участником программы по предоставлению арендного жилья на льготных условиях. Путин в течение 10 лет собирается потратить 4,5 трлн рублей на модернизацию ЖКХ. Многие объекты находятся в плачевном состоянии, поэтому данная программа крайне важна для всей России. Президент также поручил заниматься оздоровлением водных объектов, в число которых попала Кама.

 

 

Персоны 2 в новости

Президент РФ
1 место
Врио губернатора Пермского края
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462