13:38
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае запустят производство комплектующих для конвейеров
В Пермском крае запустят про...
Подписка на рассылку

В Пермском крае запустят производство комплектующих для конвейеров

13 ноября 2022
2802
1 мин.
4
В Пермском крае запустят производство комплектующих для конвейеров

В Пермском крае запустят новое производство комплектующих для сборки и ремонта конвейеров. Проект реализует компания «Белтпром Конвейер».

В Министерстве промышленности рассказали, что на фоне проблем с импортом спрос на комплектующие возрос. Продукция нужна птицефабрикам, производителям мяса и других продуктов питания.

Инвестор закупит оборудование благодаря кредиту, который одобрил Фонд развития промышленности. Ввод его в эксплуатацию состоится в течение шести месяцев с момента поставки. Всего в проект планируется вложить 125,7 млн рублей. Личные средства предприятия из этой суммы составляют 25,1 млн рублей. Реализация проекта способствует созданию 10 дополнительных рабочих мест.

ФРП выдал уже 18 млрд рублей по 87 заявкам. В прошлом году сумма была в три раза меньше.

Ранее Дмитрий Махонин рассказал о создании фармацевтического кластера.

 

Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119279048
Умерли за год
18805234
Родились за год
46264204