16:13
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Перми искусственные скалы в зоопарке установят за 191,5 млн рублей
В Перми искусственные скалы ...
Подписка на рассылку

В Перми искусственные скалы в зоопарке установят за 191,5 млн рублей

25 апреля 2022
2923
1 мин.
3
В Перми искусственные скалы в зоопарке установят за 191,5 млн рублей

В Перми ищут подрядчика, готового заняться установкой скал в зоопарке. Тендер объявила компании «РЖД», являющаяся генподрядчиком.

Согласно информации, появившейся на официальном сайте государственных закупок, победителю конкурса предстоит произвести монтаж скал в нескольких тематических зонах: «Страна обезьян», «Лесная мозаика», «Африканская саванна», «Обитатели гор». Конструкции нужны трех видов: подводные, скульптуры, сделанные из торкретбетона. Сдать объект требуется до конца года.

Стоит отметить, что пермский зоопарк строится уже пять лет. Его полное открытие запланировано на следующий год. Не исключено, что сроки сдвинутся из-за санкций.

Ранее Дмитрий Махонин рассказал об усилении поддержки субъектов МСП.

Персоны1 и Компании2 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118116623
Умерли за год
18009149
Родились за год
44305694