15:32
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366

В Перми 250 млн рублей направят на ремонт участка шоссе Космонавтов

28 марта 2022
2905
1 мин.
2
В Перми 250 млн рублей направят на ремонт участка шоссе Космонавтов

В Перми ищут подрядчика для ремонта части шоссе Космонавтов протяженностью в 3,8 километра. Предстоящие работы оценены в 250 млн рублей. Сведения об объявленном администрацией тендере появились на сайте государственных закупок.

Согласно техническому заданию, победителю конкурса предстоит на выравнивающий слой положить асфальт, провести фрезерование, нанести разметку, установить дорожные знаки и восстановить пешеходные переходы. В рамках благоустройства нужно обновить тротуары, ограждения, бордюры и газоны. Площадь ремонта составит почти 90 тыс. квадратных метров в границах улиц Свиязева и Малкова.

Подать заявки на участие в конкурсе можно до 12 апреля. Сдача объекта запланирована на конец сентября следующего года. Финансирование идет из бюджета.

Ранее Дмитрий Махонин анонсировал строительство новой гостиницы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Врио губернатора Пермского края
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872258
Умерли за год
17841796
Родились за год
43893976