20:14
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
В Пермском крае пересмотрят расходы бюджета
В Пермском крае пересмотрят ...
Подписка на рассылку

В Пермском крае пересмотрят расходы бюджета

4 марта 2022
4103
1 мин.
5
В Пермском крае пересмотрят расходы бюджета

В Пермском крае из-за санкционного давления пересмотрят расходы. Дмитрий Махонин, занимающий пост губернатора, поручил провести работу Министерству финансов.

Бюджетные расходы подлежат перераспределению. В частности, пересмотреть планируют затраты на публичные и спортивные мероприятия, перенесенные из-за событий в Украине. Спикер Заксобрания Валерий Сухих объясняет предстоящие корректировки политическими и экономическими реалиями.

Владимир Путин принял сложное решение, обязывающее народ сохранять стойкость. Важно не поддаваться провокациям и сохранять мир внутри страны. Действия людей у власти направлены на выполнение социальных обязательств и сдерживание экономических последствий. В связи с этим к каждому решению нужно подходить осознанно и грамотно.

Местные власти сделают все для сохранения стабильности. Бесперебойно должны работать банки, сфера услуг, торговля и транспорт. Дети и студенты должны продолжать обучение.

Персоны3 и Компании2 в новости

Президент РФ
1 место
Председатель Законодательного Собрания Пермского края
2 место
Врио губернатора Пермского края
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117681188
Умерли за год
17710942
Родились за год
43572052