06:49
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Пермский губернатор Махонин впервые высказался о военной операции на Украине
Пермский губернатор Махонин ...
Подписка на рассылку

Пермский губернатор Махонин впервые высказался о военной операции на Украине

2 марта 2022
3552
1 мин.
6
Пермский губернатор Махонин впервые высказался о военной операции на Украине

Дмитрий Махонин впервые высказался о проводимой на Украине военной операции. Из-за нее пермский губернатор был вынужден активизировать работу координационного штаба.

Махонин, как и любой другой человек, следит за ходом российской спецоперации. В сложившейся ситуации он считает необходимым объединиться и поддержать позицию Владимира Путина. С его стороны делается все для сохранения экономической ситуации в регионе.

Жители края стали сообщать о росте цен, поэтому готовится мониторинг аптек и магазинов. В случае выявления таких фактов к делу будут подключать сотрудников УФАС и прокуратуры. Они, в свою очередь, смогут проверить обоснованность ценообразования.

Андрею Колмогорову и Алексею Чибисову поручено встретиться с бизнесменами, застройщиками и представителями финансовых учреждений, чтобы обсудить возможность удержания цен и реализации перспективных проектов.

Персоны4 и Компании2 в новости

Президент РФ
2 место
Заместитель Председателя Правительства Пермского края по экономической политике
3 место
Врио губернатора Пермского края
4 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.instagram.com/p/cxygfcit0xs/

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117785963
Умерли за год
17782697
Родились за год
43748582