02:47
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
Кабмин внес в Госдуму законопроект об изменении условий премирования госслужащих
Кабмин внес в Госдуму законо...
Подписка на рассылку

Кабмин внес в Госдуму законопроект об изменении условий премирования госслужащих

27 сентября 2021
3303
1 мин.
Кабмин внес в Госдуму законопроект об изменении условий премирования госслужащих

Российские власти внесли в Государственную думу законопроект касаемо корректировки принципов премирования госслужащих. Соответствующие материалы были опубликованы в электронной базе данных нижней палаты.

Документом предусматривается установление универсального значения премии, которая выплачивается государственным служащим. Речь идет о рассмотрении премирования не только как инструмента поощрения за исполнение заданий, но и за добросовестную реализацию должностных обязанностей. На данный момент надбавки в отношении данной категории граждан предоставляются только за выполнение особо важных и сложных поручений.

Напомним, что согласно документу развитие системы оплаты труда госслужащих будет осуществляться поэтапно. Первоначально процедура стартует со следующего года и затронет центральные аппараты федеральных структур, затем с 2023 года меры коснутся территориальных органов, федеральных судов, а также исполнительной власти за рубежом.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Перми

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756433
Умерли за год
14338231
Родились за год
35274586