02:11
Пробки:   4
$
91.1604
98.9366
СИБУР вывел на рынок систему интеллектуального видеонаблюдения «Чёрный экран»
СИБУР вывел на рынок систему...
Подписка на рассылку

СИБУР вывел на рынок систему интеллектуального видеонаблюдения «Чёрный экран»

14 июля 2022
2522
2 мин.
СИБУР вывел на рынок систему интеллектуального видеонаблюдения «Чёрный экран»

СИБУР начал продажи системы интеллектуального видеонаблюдения своей собственной разработки. Продукт «Чёрный экран» дополнил текущий комплекс цифровых продуктов СИБУРа, доступных для внешних заказчиков.

Уникальная черта системы интеллектуального видеонаблюдения СИБУРа — объединение различных математических моделей компьютерного зрения, охватывающих каждый из возможных производственных кейсов. Благодаря машинному обучению камеры автоматически фиксируют ситуации, требующие внимания, и демонстрируют их оператору. Если таких ситуаций нет, экран остается чёрным.

Таким образом система позволяет снижать нагрузку на персонал и вместе с этим выявлять абсолютно все нештатные ситуации на предприятии. В 2021 году экономический эффект от внедрения системы «Чёрный экран» на предприятиях СИБУРа составил более 80 млн рублей.

Экономические эффекты и целостный характер «Чёрного экрана» как цифрового решения позволили СИБУРу сделать его доступным для внешних заказчиков. При внедрении «Чёрного экрана» для клиентов будет разрабатываться концептуальная архитектура системы, которая позволит учесть особенности каждой конкретной площадки.

«В прошлом году мы вывели на рынок программно-аппаратные комплексы дополненной реальности и промышленного интернета вещей нашей собственной разработки. На предприятиях СИБУРа они ежегодно приносят большие экономические эффекты, поэтому мы предложили их другим компаниям промышленности, и у нас уже есть клиенты. В этом году мы расширяем наше предложение рынку еще одним цифровым продуктом. Это система «Чёрный экран», которую мы разработали и применяем у себя с 2019 года, поэтому она уже находится на высоком уровне зрелости и может с успехом использоваться за пределами СИБУРа», — рассказала генеральный директор ООО «СИБУР Диджитал» Алиса Мельникова.

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ ПЕРМИ


Пресс-релизы ГлобалПЕРМЬ.ру – это актуальные новости от пермских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Перми и Пермского края. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалПЕРМЬ.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалПЕРМЬ.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Перми и Пермском крае самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалПЕРМЬ.ру в том, что все публикации пермских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалПЕРМЬ.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112750493
Умерли за год
14334163
Родились за год
35264578